Программа развития школы

учебный год

Федеральный уровень:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Письмо Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2012 г. N ИР-535/03 "О правилах приема в ОУ".

Письмо МинОбрНауки РФ от 28 марта 2013 г. N ДЛ-65/08 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ

ОБУЧАЮЩИХСЯ.

Муниципальный уровень:

Муниципальный нормативный акт, утверждающий  административный регламент по  предоставлению  муниципальной услуги по зачислению детей в общеобразовательные организации (в настоящий момент находится в стадии утверждения);

Распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении территорий для обеспечения территориальной доступности общеобразовательной организации (в настоящий момент находится в стадии утверждения);

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 19.02.2015г. №7 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме в общеобразовательные организации»

Приказ комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 24.11.2015г. №506 «О порядке выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации МО «Выборгский район» Ленинградской области на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте»

Информация о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии

Информация о сроках и способах подачи заявлений в первый класс в 2016 году

Информация о месте нахождения и графике работы общеобразовательной организации

Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников об организации приема в первые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2016 году

Видео:

Государственные и Муниципальные услуги Ленинградской области

Как зарегистрироваться в ЕСИА

2014-2015

учебный год

1) Правила приема детей в МБОУ СОШ №6

2) Заявление на прием в школу  (в 1 класс)

*ПРИМЕЧАНИЕ. Для сверки копий документов необходимо предоставить оригинал Свидетельства о

рождении ребенка и оригинал Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на

закрепленной территории.

3) Письмо МинОбрНауки РФ от 28 марта 2013 г N ДЛ-65/08 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОДЕЖДЕ

ОБУЧАЮЩИХСЯ.

4) Постановление Администарции Муниципального образования "Выборгский район" ЛО №741 от 10

февраля 2014 г.

5) Приложение к Постановлению Администарции Муниципального образования "Выборгский район"

ЛО №741 от 10 февраля 2014 г.

5 ) Территория, закрепленная за образовательным учреждением  МБОУ СОШ №6

пер. Одесский

Ржевский пер.

Черноморский пер.