Клуб "Патриот"

Участие во Всероссийской историко-патриотической акции

«Линейка памяти»

9-10 мая 2016 года в Санкт-Петербурге при поддержке Федерального агентства по туризму России и Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии прошла Всероссийская историко-патриотическая акция «Линейка памяти». Ленинградскую область на мероприятии представляли 30 учащихся из городов воинской славы Гатчина, Луга и Выборг.

В делегацию города Выборга вошли ребята клуба «Патриот» и кадетского класса из МБОУ СОШ №6.

В ходе акции «Линейка памяти» школьники приняли  участие в обзорных экскурсиях по местам воинской славы и исторического значения Санкт-Петербурга, посетили музеи военно-исторической направленности, возложили цветы к тумбам мемориалов городов-героев и городов воинской славы, а также выступили с презентациями своих городов.

Кульминационным моментом было участие в праздничном салюте в День Победы.

Отчет о  работе клуба "Патриот" смотрите отчет в презентации.

На вручении городу Выборгу Знака Воинской Славы

Вручение городу Выборгу Знака Воинской Славы (крайний справа - Рыжов Игорь, ученик школы, член клуба "Патриот")

Дата последнего обновления страницы 27.05.2018