Конкурс рисунков, посвященных Победе в Великой Отечественной Войне

Трифонова Лада 7а кл.

Бабаков Тимофей, 7а кл.

Ершов Даниила 5б кл.

Региональный конкурс "Звёзды будущего России"

Логотип конкурса

Значок конкурса

Дорогие родители!

Распоряжение " Звезды будущего России"

Положение о региональном конкурсе

Состав оргкомитета областной этап

Состав оргкомитета муниципальный этап

Конкурс на лучший логотип

Положение о конкурсе рисунков "Будущее моего поселка (города)

Положение о школьном этапе конкурса художественного творчества "Звезды будущего России"

Члены жюри конкурса художественного творчества "Звезды будущего России"

Конкурс рисунков ко Дню Космонавтики

ЕРШОВ СЕРГЕЙ 6Б                                                   КЛИШИНА ВЕРОНИКА 6Б

КОВЯЗИНА_МАРИНА_6Б                                                                                                            КОЛОСОВА_УЛЬЯНА_6Б

САФРОНОВ МИХАИЛ 6А

Поздравляем победителей конкурса «Звёзды будущего России»!

Номинация «Вокал»

Сторожева Елизавета, песня «Ладошки»– младшая возрастная категория

Калинникова Полина, песня «О России»» - средняя возрастная категория

Дороганова Наталья песня «Петербургский джаз» – старшая возрастная категория

Номинация «Хореография»

Ковырзина Ольга, Недзеленко Елизавета – средняя возрастная категория

Дуэт Пономарёва Анастасия и Качанова Мария – старшая возрастная категория

Номинация «Художественное слово»

Барат-Пур Расул – младшая возрастная категория

Дмитриева Дарья – средняя возрастная категория

Номинация «Вокальная группа»

Вокальная группа учеников 2г класса

Вокальная группа «Музыкальная палитра» «Песня о маме» - средняя возрастная категория

ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНКУРСА

Вокальная группа старшеклассниц                                  Дуэт Маляренко Алексей и Авакемян Роберт

Егорова Влада                                                                  Макеева Лидия

Спортивный танец                                                           Танец "Котильон", исполняют кадеты

Танец "Микс", исполняют кадеты

Вокальная группа "Музыкальная палитра"                          Выставка "Будущее нашего посёлка" заинтересовала всех

Выставка поделок                                                          Выставка рисунков "Будущее моего посёлка"

Дороганова Н., Иванова Д. "На радости"         Недзеленко Елизавета "Забавная скрипка"           "Танец с веерами". Ндзеленко Е.

Жюри совещается                                                  Танец "Фанатки".  Пономарёва А. , Качанова М.

Конкурс рисунков "Будущее моего поселка (города) -

будущее Ленинградской области  - будущее России"

Протокол № 5  от 16.03.2018 г. о подведении итогов школьной выставки "Будущее моего

поселка (города) - будущее Ленинградской области - будущее России".

Рисунки можно посмотреть по ссылкам.

Результаты конкурса:

Басова Анастасия 6а       - победитель конкурса

Дряшина Ксения 6а        - диплом 2 степени

Коратаев Дмитрий 6а     - диплом 2 степени

Беляев Руслан 6б             - диплом 3 степени

Кораблева Вероника 6б  - диплом 3 степени

Приз зрительских симпатий:

Маляренко Алексей 6б

Диплом участника:

Кораблева Ксения 6б

Болгова Варвара 6б

Иванова Екатерина 5б

Иванова Светлана 5б

Ковязина Марина 6б

Колосова Ульяна 6б

Репетиционные моменты к конкурсу "Звёзды будущего России

Большое спасибо Гусевой Татьяне Николаевне за большую помощь всем ребятам, принимающим участие в конкурсе.

Конкурс эскиза логотипов конкурса "Звезды будущего России"

«Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа конкурса «Звезды будущего России».

В целях создания фирменного стиля регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа. На конкурс поступило более 100 работ.

Лучшей признана работа Курова Ильи, ученика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга».

Ученики 10 А кадетского класса также  приняли в нем участие. Работы ребят вы можете посмотреть ниже.

Киреев Владимир Юрьевич 15 лет,  г. Выборг МБОУ СОШ 6

Некрасова Софья Михайловна 15 лет г.Выборг МБОУ СОШ 6

Старицына Людмила Викторовна,  г.Выборг МБОУ СОШ 6

Конкурс "Парад снеговиков"

28 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО СНЕГОВИКА

Положение о конкурсе

В Европе снеговиков всегда лепили рядом с домами, щедро украшали гирляндами и домашней утварью, укутывали в шарфы, а в руки вручали ветвистые метлы. В деталях их «одеяния» угадывается мистический характер. Например, нос в виде морковки прикрепляли, чтобы умилостивить духов, посылающих урожай и плодородие. Перевернутое ведро на голове символизировало достаток в доме. В Румынии издавна известен обычай украшать снеговика «бусами» из головок чеснока. Считалось, что это способствует здоровью домочадцев и оберегает их от проказ темной силы. На Руси же снеговиков лепили с древних языческих времен и почитали как духов зимы. К ним, как и к Морозу, относились с должным уважением и обращались с просьбами о помощи и уменьшении длительности лютых морозов. А месяц январь иногда даже так и называли – «снеговик». Для нашего народа снеговик –один из любимых новогодних персонажей.

Ребята нашей школы решили,  что именно такой праздник поднимет всем настроение. Был объявлен конкурс «Парад снеговиков». А в результате вот что получилось.

Дата последнего обновления страницы 27.05.2018